(подкаст) «Верю не верю». Какой иммунитет от коронавируса надежнее: после перенесенной болезни или после вакцинации?

lily podcast thumbnail 1.1

Каждый день мы сталкиваемся с большим количеством информации, и не все то, что проникает в наше сознание является проверенным и правдивым. Именно поэтому ru.diez запускает серию подкастов «Верю не верю», в рамках которых мы будем обсуждаем самые популярные фейки, курсирующие в молдавском обществе. А ведущая проекта Лилия Здибняк вместе с приглашенными гостями будет разбираться в том, что является правдой, а что нет.

Сегодня представляем вам первый выпуск. Будем говорить о фейках, которые стали особенно популярными в период пандемии. Итак, многие в Молдове не вакцинируются поскольку считают, что раз они переболели, то у них сформировался прочный иммунитет к вирусу и на долгое время. Выясняем так ли это с эпидемиологом Национального Агентства Общественного Здоровья Лаурой Цуркан. А популярная молдавская бармен и блогерша Анастасия Ипате расскажет о том, как пандемия повлияла на сферу, в которой она работает. И чувствует ли она себя в безопасности, зная, что к ней приходят вакцинированные посетители.

Прослушать «Верю не верю» можно также на Spotify. В скором времени наш подкаст будет доступен на следующих платформах:

# Apple Podcasts
# Google Podcasts
# Overcast
# Breaker
# Castbox
# Pocket Casts
# RadioPublic
#Stitcher

***

Подкасты созданы в рамках проекта API и DW Akademie при финансовой поддержке Федерального министерства экономического сотрудничества и развития. Высказанные в подкасте мнения принадлежат исключительно их авторам и необязательно совпадают с позицией Deutsche Welle и/или Федерального министерства Германии.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului