(видео) Ведущие программы «Орел и решка» приехали в Молдову для съемок нового выпуска

MyCollages

Ведущие популярного травел-шоу «Орел и решка. Земляне» певица Мишель Андраде и Instagram-учитель английского языка Кирилл Макашов приезжали в Молдову для съемок нового выпуска. Они были замечены возле одной из столичных гостиниц на прошлой неделе.

Молдавский инфлюенсер tattocika опубликовала видео с ведущими в TikTok. В комментариях девушка написала, что ребята действительно приехали снимать новый выпуск, но информации о дате выхода эпизода пока нет.

@tattocikaОрел и Решка в Молдове!♬ Ya v momente 2 — Dzharakhov & Mary Gu

Отметим, что 7 лет назад передача уже была у нас в гостях. Тогда Молдову изучали Андрей Бедняков и его жена Настя Короткая. В описании выпуска было отмечено: «Если Вы не «заграничный» турист, то вряд ли Кишинев сможет Вас удивить. Поэтому лучше взять бутылочку молдавского вина (оно здесь повсюду) и наслаждаться его букетом. Но, если жажда приключений все еще терзает сознание, отправляйтесь в непризнанную Приднестровскую республику или столицу всех цыган город Сороки».

Первый выпуск тревел-шоу «Орел и Решка» вышел в 2011 году. В каждом выпуске судьбу ведущих определяет монетка — именно она решает кто из них проведет уик-энд с езлимитной картой, а кто с 100$ в кармане.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului