У сквера Национального театра оперы и балета «Мария Биешу» установили шлагбаум, ограничив въезд автомобилей

img

У сквера Национального театра оперы и балета «Мария Биешу» установили шлагбаум, тем самым ограничив въезд автомобилей. Местные власти предприняли данную меру, чтобы граждане могли свободно гулять по общественному месту без наличия незаконно припаркованных автомобилей в этой зоне.

Об этом сообщила мэрия столицы.

Таким образом, муниципальные службы установили шлагбаум на улице Марии Чеботарь, затем будут установлены дорожные знаки, ограничивающие доступ автомобилей в сквер. Соответственно, водители, которые незаконно паркуют свои автомобили, будут оштрафованы.

Претуры секторов составили список адресов, по которым доступ и парковка автомобилей будут ограничены в пешеходных зонах, в общественных местах, в парках и скверах.

Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта. #diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Поделиться:
Комментарии