(видео) Гордиенко ответила на критику в свой адрес: «Я мечтала о работе с Филиппом с момента, как оказалась на сцене Евровидения в 2006 году»

Natalia

В этом году на 65-ом международном конкурсе «Eurovision Song Contest», который пройдет в Роттердаме, Молдову представит Наталья Гордиенко с композицией «Prison». В финале национального отбора, который прошел 29 февраля, она набрала 24 пункта – 12 от жюри и 12 от зрителей.

Исполнительница отметила, что после того, как она выиграла национальный отбор на Евровидение, на нее вылилось много оскорблений. Наталья Гордиенко записала видео, в котором делиться тем, что ей пришлось пережить в последнее время.

«Вы обвиняете меня в том, что я работаю с Киркоровым. Но разве нет задачи работать с лучшими? Пытаться получить лучшего продюсера, самую профессиональную команду, выступить как можно лучше и прославить свою страну? С кем я должна работать? Я мечтала о работе с Филиппом с момента, как оказалась на сцене Евровидения в 2006 году, потому что он настоящий профессионал. Он участвовал в создании номеров для Димы Колдуна (6 место), Сергея Лазарева (3 место), Димы Билана и Ани Лорак (оба заняли второе!! место). Я очень хотела вернуться со своим номером, с поддержкой и продюсированием Филиппа. И я думаю, что тут можно только порадоваться. Это же очень круто, когда с нашими работают лучшие в своем деле»,- написала Гордиенко в Facebook.

Напомним, что музыку для песни «Prison» написал Филипп Киркоров в сотрудничестве с Димитрисом Контопулосом, слова песни написаны Шароном Воном и Димитрисом Контопулосом.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului