С завтрашнего дня микроавтобус №117 и троллейбус №37 меняют свой маршрут

DSC00022y-1024×576

С 1 сентября микроавтобусы маршрута №117 больше не прибудут ходить до микрорайона Телецентр. Маршрут сокращается до центра столицы. Кроме того, частично меняет свой маршрут и троллейбус №37. 

В маршрут внесены изменения по просьбе местных властей и жителей села Колоница. Таким образом, с 1 сентября микроавтобусы №117, отправляясь из села Колоница, будут следовать по улицам Стежарилор, Будешть и Штефан чел Маре в пределах этого населённого пункта. В Кишинёве они будут следовать по улицам Вадул-луй-Водэ, Николае Милеску Спэтарул, Джинта Латинэ, по бульвару Мирча чел Бэтрын, по улицам Алеку Руссо, Николае Димо, Академик Андрей Сахаров, Думитру Рышкану, Аеродромулуй, Андрей Дога, Тудор Владимиреску, Измаил, Аврам Янку, Тигина и 31 августа 1989 года, пишет IPN.

С 1 сентября частично меняется и маршрут троллейбуса №37. В границах города Кишинёва троллейбусы, отправляясь от железнодорожного вокзала, будут следовать по проспектам Юрий Гагарин, Константин Негруцци, Штефан чел Маре ши Сфынт, по улицам Измаил и Узинелор. В пределах села Бубуечь они будут ходить по улице Тоадер Бубуйог. При движении в обратном направлении, в пределах села Бубуечь, троллейбусы будут отправляться в путь с улицы Тоадер Бубуйог. В границах города Кишинёва они будут следовать по улицам Узинелор, Измаил, по проспектам Димитрие Кантемир и Юрий Гагарин.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului