МГУ, ГУМФ, ТУМ и АЭОМ организует встречи со студентами, зачисленными на 1-й курс. Когда и где они будут проходить

DSC_3763-920×614

Обычно на таких встречах студенты получают ответы на интересующие их вопросы и знакомятся с будущими коллегами, учителями.

 

# Молдавский государственный университет

 

# Государственный Университет Медицины и Фармацевтики «Николае Тестемицану»

 

Официальная церемония регистрации в ГУМФ «Николае Тестемицану», в первый год обучения, состоится в помещении Национального дворца «Николае Сулак» (улица Пушкина, 21), 31 августа 2019 года, в 10:30.

* 28 мая, 29 и 30 августа 2019 года, Научная библиотека ГУМФ «Николая Тестемицану» выдает учебники для студентов 1-го курса. Комплектами учебников будут выдаваться в соответствии с Порядком регистрации, при предъявлении удостоверения личности студента.

* Студенты, обучающиеся на первом курсе, которым необходимо проживание в общежитии, должны представить 29 августа 2019 года с 8:00 утра в учебный Блок Nr.2 (Фармацевтический блок), улица Малая Малина 66, первый этаж.

# Технический Университет Молдовы

* Если вы подали заявку на место в общежитии, 28 августа, в 9:00 вы должны представить перед комиссией по заселению с удостоверением личности и необходимой суммы для оплаты пяти месяцев проживания (1650 леев). Комиссии по заселению находятся на данных адресах:

 

# Академия Экономических Наук Молдовы

* На встрече АЭНМ будет осуществляться распределение мест в общежитиях.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Djein Vacari
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului