(док) Молдавские ученики имеют возможность учиться 2 года в Тбилиси. Куда подать документы

532806

Молдавские ученики в возрасте 16-17 лет имеют возможность выиграть стипендию на два года и поехать учиться в Тбилиси. Стипендиальную программу финансирует Евросоюз, который поддержит 35 лучших учеников из шести стран в получении признанного на международном уровне диплома «Международного бакалавриата с фокусировкой на европоведение».

Программа Европейской школы Восточного Партнёрства осуществляется в «Новой школе» г. Тбилиси (Грузия) и включает в себя двухгодичный курс обучения, который начнётся в 2019-2020 учебном году.

Уникальная дипломная программа объединяет высокие академические стандарты Международного бакалавриата со специальным обучением, инспирированным системой европейских школ. Будущие студенты получат углубленные знания о Европе и Евросоюзе, о европейских языках, литературе и истории, будут посещать лекции в многоязычной и мультикультурной обстановке. По окончании программы студенты получат диплом Международного бакалавриата по европоведению.

Европейская школа Восточного Партнёрства была сформирована в результате усилий Евросоюза и стран-партнёров, чтобы улучшить образовательные возможности и межрегиональный обмен для молодёжи из Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы и Украины.

Заинтересованные студенты могут  отправить заявки ТУТ до 12:00 часов 18 марта.

Процесс отбора включает в себя письменные тесты и интервью для заранее отобранных кандидатов. Список стипендиатов 2019-2020 учебного года будет объявлен в конце мая 2019 года.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.eapeuropeanschool.eu

Если у вас появится  вопросы, задайте вопросы тут — [email protected].

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului